Свернуть

Если вы любите Авиацию, хорошо разбираетесь в ней, много времени проводите в интернете и готовы помогать нам, пожалуйста, оставляйте заявку в этой теме с кратким рассказом о себе и описанием того, чем вы будете полезны в качестве модератора нашего портала.

Международный аэропорт Ханэда пришёл в Instagram

Международный Токио, расположенный в специальном районе Ота, Токио, Япония — один из двух крупнейших аэропортов, обслуживающих Большой Токио и носящий название Аэропорт Ханэда обзавёлся своей страничкой в Instagram.
Международный аэропорт Ханэда
Японский туризм переходит на новый уровень доступа для гайдзинов (яп. 外人 — сокращение японского слова гайкокудзин, означающего «иностранец»), разделяя философию популярной социальной сети Instagram: зачем писать что-то, если информацию, эмоцию, настроение можно передать фотоснимком, ведь фотографическая информация честнее, искреннее и демократичнее, призывая стирать языковые барьеры.

Аэропорт Ханэда считается как основная база для двух самых крупных авиакомпаний Японии.

Снимок из страницы Ханэда в Instagram

Теперь снимки путешественников на официальной странице аэропорта в Instagram помогут лучше сориентироваться в лабиринтах хираганы и катаканы (яп. 平仮名, 片仮名 — японские слоговые азбуки) на вывесках терминалов, а все любители авиации получат ещё один источник вдохновения прямиком из четвёртого аэропорта мира и второго в Азии по количеству пассажиров.

Посадка борта японской авиакомпании Ana в аэропорту Ханэда

Подписывайтесь и вы: instagram.com/haneda.airport_international

#hanedaairportinternational #TIAT

Похожие записи

0 комментариев