Свернуть

Если вы любите Авиацию, хорошо разбираетесь в ней, много времени проводите в интернете и готовы помогать нам, пожалуйста, оставляйте заявку в этой теме с кратким рассказом о себе и описанием того, чем вы будете полезны в качестве модератора нашего портала.

Bravo Airways открывает бюджетное сообщение между Киевом и Одессой

Международный Одесса и Bravo Airways объявляют о начале сотрудничества.
12 июля 2016г. в аэропорту состоялось открытие рейса Киев — Одесса украинской авиакомпании Bravo Airways.
Авиакомпания будет совершать 4 рейса в неделю, стоимость билетов на данный момент при бронировании за неделю вперёд составляет около 500 грн. В будущем планируется увеличить число рейсов до 10.
Первый рейс Bravo Airways из Киева в Одессу
«Мы рады, что в нынешнем году активно развивается рынок внутренних авиаперевозок, а следовательно и внутренний туризм. Уверен, что наши коллеги из Bravo Airways очень своевременно открывают этот рейс, так как летом все дороги ведут в Одессу и у пассажиров возрастает спрос на удобные и экономичные авиаперевозки. Наши новые партнеры смогут полностью его удовлетворить», — говорит Виталий Портянко, директор ООО «Международный аэропорт «Одесса».
На борту воздушного судна Bravo Airways
Авиакомпания Bravo Airways основана в 2003 году. Перевозчик выполняет чартерные рейсы, в том числе из Международного аэропорта Одесса запланированы рейсы по направлениям Даламан (Турция) и Тирана (Албания). Флот компании состоит из одного Boeing 737-500 и двух самолетов MD-82/83.

Похожие записи

0 комментариев