Свернуть

Если вы любите Авиацию, хорошо разбираетесь в ней, много времени проводите в интернете и готовы помогать нам, пожалуйста, оставляйте заявку в этой теме с кратким рассказом о себе и описанием того, чем вы будете полезны в качестве модератора нашего портала.

Atlasglobal вводит безлимитные проездные в бизнес-классе

Турецкая Atlasglobal, выполняющая регулярные и чартерные пассажирские авиаперевозки как в страны Европы и Азии, так и внутри Турции, вводит безлимитные порездные на все свои регулярные внутренние и международные перелёты.
Период действия предложения с 1 октября 2017г. по 31 мая 2018г. Об этом сообщается на официальном сайте авиакомпании.
Авиакомпания предлагает 2 вида проездных билетов: на свои внутренние рейсы в Турции и на все международные рейсы. Пресс-служба Atlasglobal сообщает, что на данный вид проездных документов нет ограничений по количеству рейсов, маршрутов и они могут быть использованы только на собственных регулярных рейсах, исключение составляет только рейсы -Париж-Стамбул, выполняемые авиакомпанией Air France.
Акция действует только на взрослых пассажиров (старше 13 лет).
Количество предложений ограничено и составляет по 5000 шт. для каждого вида. Стоит отметить, что налоги и сборы всякий раз придется оплачивать отдельно при каждом новом оформлении документа.
Пользователь данного вида проездного получает стандартное обслуживание бизнес-класса, включая посещение бизнес-зала в аэропорту и увеличенную норму багажа. Если на выполняемом рейсе все бизнес-класса будут раскуплены, то владельцу проездного при его согласии будет предоставлено место по классу EkonomiPlus.

Передача проездного другим лицам не допускается.

Стоимость безлимитного пакета Atlasglobal Unlimited Turkey Domestic на внутренних рейсах Турции составляет 975 USD.

Стоимость безлимитного пакета Atlasglobal Unlimited International на международных рейсах, включая рейсы Air France Стамбул-Париж-Стамбул, составляет 3500 USD.

Приобрести пакеты можно до 5 ноября 2017г.

0 комментариев