Свернуть

Если вы любите Авиацию, хорошо разбираетесь в ней, много времени проводите в интернете и готовы помогать нам, пожалуйста, оставляйте заявку в этой теме с кратким рассказом о себе и описанием того, чем вы будете полезны в качестве модератора нашего портала.

Flydubai презентовали новую униформу

Dubai Aviation Corporation, действующая как Flydubai, — государственная бюджетная Объединённых Арабских Эмиратов со штаб-квартирой в международном аэропорту Дубай презентовали новую униформу.
На новый вид униформы перейдёт более 2500 сотрудников авиакомпании, включая пилотов, экипаж, персонал по обучению, инженерно-техническому обслуживанию, а также сотрудники персонала в аэропорту и Travel Shops Flydubai.
Редизайн униформы сотрудников flydubai
Это первый редизайн униформы авиаперевозчика с 1 июня 2009 года. Напомним, что 1 июня 2009 года Flydubai начала операционную деятельность с выполнения регулярных рейсов из Дубая в Бейрут (Ливан) и Амман (Иордания). Свежий взгляд на дизайн униформы обусловлен вводом в эксплуатацию новой серии лайнеров 737 MAX 8 уже в этом году.
Главный исполнительный директор Flydubai Ghaith Al Ghaith прокомментировал ввод новой униформы следующим образом:«Flydubai с момента создания продолжает непрерывно развиваться. Мы постоянно отслеживаем предпочтения наших пассажиров, путешествующих внутри региона и за его пределами».

Бортпроводники вместо темно-синих однотонных рубашек и брюк бежевого цвета с черными ремнями получат клетчатые синие рубашки, пиджаки голубого цвета и синие брюки с коричневыми ремнями, как у пилотов компании.
Платье, которое является частью униформы стюардесс, изменит цвет с бежевого на темно-синий и будет идти в комплекте с оранжевыми ремнями и пиджаками голубого цвета.
Редизайн униформы сотрудников flydubai
Laura Newman, старший бренд-менеджер компании, комментируя ввод новой униформы, сказала следующее:«Сотрудники flydubai, особенно сотрудники, стоящие непосредственно перед клиентами, являются нашими послами и воплощением нашего бренда и его ценностей. Когда мы начали только начали работать над новой униформой, мы преследовали главную цель — следовать не только веяниям моды, но и разработать такой дизайн одежды, который бы чётко давал понимать кто мы, как компания: динамичная, эффективная и надежная».

Flydubai собирается принять 100 самолетов Boeing 737 MAX 8, заказанных на международном авиасалоне в Дубае в 2013 году к концу 2023 года.

Похожие записи

0 комментариев