Свернуть

Если вы любите Авиацию, хорошо разбираетесь в ней, много времени проводите в интернете и готовы помогать нам, пожалуйста, оставляйте заявку в этой теме с кратким рассказом о себе и описанием того, чем вы будете полезны в качестве модератора нашего портала.

Куда полететь на 8 марта?

Куда полететь на 8 марта?

В Международный женский день все девушки ожидают от своих возлюбленных незабываемых и неповторимых подарков, желательно, с романтическим подтекстом. А что может быть более впечатляющим и приятным, чем спонтанная поездка на двоих в какую-нибудь теплую или интересную страну. В марте еще не все курорты готовы принимать гостей, однако некоторые страны, наоборот, в это время года наиболее приветливы и готовы порадовать вас увлекательными мероприятиями.

Так, в Праге можно не только любоваться старинной архитектурой, но и посетить фестиваль Дни европейского фильма, а если отправиться чуть позже, то можно отпраздновать с чехами День Святого Патрика. Поездка в Прагу – выгодное решение, так как стоимость авиабилетов невысока, а оформление документов довольно простое.

Если Прага не прельщает, можно отправиться на один из самых известных горнолыжных курортов Франции – Куршевель. От красоты здешней природы, великолепных снежных склонов, просто слепит глаза. Днем в Куршевеле можно покататься на лыжах, сноуборде, а вечером погреться в сауне или расслабиться в СПА-салоне.

Если хочется чего-то необычного, мрачного, стоит отправиться на родину Дракулы – в Трансильванию. В замке Бран можно будет отужинать при свечах и погрузиться в атмосферу порока!

Желаете устроить любимой настоящий сюрприз, подготовьтесь заранее: оформите визу, приобретите билеты и отправьтесь в Венецию – столицу влюбленных. Согласно преданиям, если поцеловать любимую под мостом Вздохов, ваша любовь будет длиться вечно. А если загадать желание у статуи Мадонны, оно непременно сбудется.

Любители пляжного отдыха в марте могут отправиться на остров Маврикий. Здесь можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть на СПА-курортах, позагорать под нежными лучами солнышка. Помимо того, на острове проводят свадебные церемонии для влюбленных пар на закате.

Похожие записи

0 комментариев