Свернуть

Если вы любите Авиацию, хорошо разбираетесь в ней, много времени проводите в интернете и готовы помогать нам, пожалуйста, оставляйте заявку в этой теме с кратким рассказом о себе и описанием того, чем вы будете полезны в качестве модератора нашего портала.

Как добраться в Албанию?

Наметили путешествие в Албанию? – но не все так просто! Прямых рейсов из Москвы – нет. Безусловно, переговоры ведутся, но пока безрезультатно. Поэтому если вы хотите насладиться блюдами албанской кухни и местными пейзажами, вам придётся выбрать один из вариантов, позволяющих добраться в эту страну.

Как добраться в Албанию?

Итак, вариант первый…
Рейс с пересадкой в одной из европейских столиц, например:
  • Москва-Вена-Тирана – австрийскими авиалиниями;
  • Москва-Рим-Тирана (совместные рейсы авиакомпании Alitalia и «Аэрофлот»).

Вариант второй….
Добраться в Албанию через Черногорию. Купите билет на прямой рейс до Тивата и Подгорицы, а уже оттуда в Албанию. Заказать и купить билет вы можете как в любом турагентстве, так и в компании «Черногорские авиалинии».

Кроме того, вы можете попасть из Тивата и Подгорицы в Албанию на машине – компания «Bora Property Albania» совершает трансфер по бюджетным ценам.

Третий вариант….
Купите билет до греческого острова Корфу, а оттуда до Албании, до которой рукой подать, посредством авиакомпаний «Аэрофлот» и «Трансаэро».

Купить билет вы можете как в любом турагентстве, так и онлайн, причем последнее – значительно выгоднее.

Похожие записи

0 комментариев