Свернуть

Если вы любите Авиацию, хорошо разбираетесь в ней, много времени проводите в интернете и готовы помогать нам, пожалуйста, оставляйте заявку в этой теме с кратким рассказом о себе и описанием того, чем вы будете полезны в качестве модератора нашего портала.

Airbus показал интерьер будущего для своих самых популярных самолетов

представил интерьер будущего Airspace interior для самолетов своего самого популярного семейства A320.
Главной изюминкой новых салонов станет специальное LED-освещение, которое позволяет передавать 16,4 млн. цветовых оттенков и менять их на разных этапах полета. Сейчас такую опцию под названием Sky Interior для конкурирующей модели 737 предлагает .
Airbus
Помимо нового освещения самолеты семейства А320 получат полки для ручной клади новой конструкции, которая, как заверяют Airbus, позволит размещать на каждом блоке по восемь сумок вместо пяти.
Airbus
Также европейский производитель самолетов намерен изменить внутреннюю обшивку самолетов, благодаря чему ширина салонов на уровне плеч пассажиров увеличится на один дюйм.
Изменится и дизайн окон. За счет увеличения «внутреннего» иллюминатора у пассажиров появится впечатление, что размер окон стал больше.
Airbus
Еще одной опцией станет обновленная туалетная комната на борту А320. Она станет больше, получит антибактериальное покрытие поверхностей, цветное освещение и автоматический освежитель воздуха. Авиаперевозчики также смогут заказать возможность включать музыкальное сопровождение в туалетной комнате, а также устанавливать бесконтактное активирование функций.
Впервые Airbus представил концепцию Airspace Interior в года для широкофюзеляжных самолетов A330neo и A350 XWB. В компании сообщили, что все опции нового интерьера для самолетов семейства A320 планируется сделать доступными к 2020 году.

Похожие записи

0 комментариев