Свернуть

Если вы любите Авиацию, хорошо разбираетесь в ней, много времени проводите в интернете и готовы помогать нам, пожалуйста, оставляйте заявку в этой теме с кратким рассказом о себе и описанием того, чем вы будете полезны в качестве модератора нашего портала.

Опоздал на рейс, что делать? Последствия.

Не каждый, возможно даже матерый путешественник знает, что в случае опоздания на рейс и наличия у вас билета обратно этой же авиакомпании, обратный билет аннулируется, так как авиакомпания считает полет невыполненным.

Если вы все же решите добраться до места назначения и не хотите, чтобы ваш обратный билет был аннулирован — свяжитесь с представителями авиакомпании и попросите о том, чтобы они оставили за вами ваш билет на обратный рейс. Были случаи, когда авиакомпания шла на встречу и отправляла опоздавшего следующим рейсом или возмещала часть стоимости билета, этим славятся европейские авиакомпании. Главное общайтесь уважительно и сдержано.

То же самое касается опоздания и на . В любом случае, по вашей вине произошло опоздание или нет, всегда стоит обращаться в авиакомпанию на чей рейс у вас забронирован перелет.

И все же самый главный совет, который хочу дать — не опаздывать :)

Спокойных Вам полетов и красивого неба в иллюминаторе.

Похожие записи

0 комментариев