Свернуть

Если вы любите Авиацию, хорошо разбираетесь в ней, много времени проводите в интернете и готовы помогать нам, пожалуйста, оставляйте заявку в этой теме с кратким рассказом о себе и описанием того, чем вы будете полезны в качестве модератора нашего портала.

Перелёт в Рождество: наиболее запоминающиеся подарки от авиакомпаний

Приятные моменты рождественского волшебства своим пассажирам пытаются подарить все уважающие себя авиакомпании. Чаще всего это выражается в повышении классов обслуживания, распродажах и бонусах по программам лояльности. Наиболее запоминающимися оказались WestJet (Christmas Miracle), Lufthansa и Air Canada.

WestJet

Подарки от WestJet
Канадская WestJet три года назад покорила всех видеороликом, в котором показывается в режиме онлайн реакция пассажиров на подарки от авиакомпании, которые они получили по прилёту. Упакованные именные подарки были отгружены на багажную ленту и доставлены своим опешившим владельцам. Количество просмотров видеоролика на текущий момент перевалило за 46 миллионов!

В этом году WestJet устроили праздничную встречу для жителей канадского городка Форт МакМеррей (городской район в муниципалитете Вуд-Баффало в провинции Альберта в Канаде), 1 мая 2016 года в окрестностях которого произошёл лесной пожар. Население города было полностью эвакуировано, сам город был полностью окружен огненным кольцом, в результате чего 20% населённого пункта было уничтожено.
Подарки от WestJet

Lufthansa

Подарки от Lufthansa
Пассажиры Первого класса свое путешествие начинали в празднично украшенных залах ожидания во Франкфурте и Мюнхене, где их ожидало специальное меню: утка с карамелизованной красной капустой, картофельно-клюквенными кнедликами и гусиной печенью «Фигаро», а так же кекс Штоллен, жареный миндаль и свежеиспеченное печенье.
Паздничное меню от Lufthansa
До 26 декабря Lufthansa радовала своих пассажиров всех классов на борту небольшими шоколадными подарками. Пассажиры Первого класса на ряде дальнемагистральных маршрутов могли выбрать блюда из специального волшебного меню ужина при свечах. Все самолёты Lufthansa были украшены рождественскими гирляндами. С 12 декабря маленьких пассажиров всех классов на борту лайнеров Lufthansa ждали маленькие рождественские плюшевые медвежата, наряженные в пальто с капюшоном.

Air Canada

Рождественские подарки от Air Canada
Air Canada в канун Рождества решила побаловать живущих за границей канадцев, подарив им возможность провести Рождество на родине. Реакция была невероятной.
Air Canada: чудеса существуют

А с какими приятными чудесами от авиакомпаний в рождественские и новогодние столкнулись вы?

Похожие записи

1 комментарий

avatar
Спасибо White ! Очень интересная статья! Пишите чаще, у вас хорошо получается!